Contacto para la prensa | Noticias | Tishman Speyer

Noticias

Contacto para la prensa

Si desea obtener información acerca de Tishman Speyer y de nuestras propiedades, póngase en contacto con el recurso de prensa apropiado de los que se enumeran a continuación.

EE. UU. & LA INDIA

Rick Matthews
Rubenstein Communications, Inc.
Teléfono: +1 212 843 8267
Fax: +1 212 843 9200
Correo electrónico: rmatthews@rubenstein.com

Steven Rubenstein
Rubenstein Communications, Inc.
Teléfono: +1 212 843 8000
Fax: +1 212 843 9200
Correo electrónico: steven@rubenstein.com

NEW YORK CITY

Bud Perrone
Rubenstein Communications, Inc.
Teléfono: +1 212 843 8068
Correo electrónico: BPerrone@rubenstein.com

EUROPA

Ben Ullmann
Teneo Blue Rubicon
Teléfono: +44 207 260 2700
Correo electrónico: Ben.Ullmann@teneobluerubicon.com

BRASIL

Itacir Figueiredo
WN&P Communicacao
Teléfono: +55 11 5542 2655
Fax: +55 11 5561 5453
Correo electrónico: itacir.figueiredo@wnp.com.br

CHINA

Grant Xia
Ogilvy Public Relations
Teléfono: +8621 24051616
Correo electrónico: GRANT.XIA@OGILVY.COM

TOP OF THE ROCK EN ROCKEFELLER CENTER

Emily Vicker
Rubenstein Communications, Inc.
Teléfono: +1 212 843 8078
Fax: +1 212 843 9200
Correo electrónico: evicker@rubenstein.com